Творческий проект Марии Михалиной называется #НЕпоэт

«Я вижу свою творческую миссию — в популяризации поэзии среди молодого поколения через современные форматы живых выступлений, выход за рамки «классического академизма».

Современная поэзия живет не в пыльных шкафах. Она живет среди нас: в шуме и пробках мегаполисов, в кофейнях и клубах городов, в поездах и самолетах, среди повседневных мыслей и чувств молодых (физически или душевно), энергичных и умных людей.» –– размышляет Мария.

Мария Михалина — современный поэтический автор и исполнитель из Тулы.
• Автор сборника стихов «Сердце пилигрима» (издательство «Орлик», г. Орёл, 2020 г.).
• Участник читки и лауреат литературного фестиваля «Хомяков Home» ТИАМ (2021 г.).
• Соавтор и исполнитель поэтического спектакля «Перекрёстки» крафт-театра «Форма Свободы» (г. Тула, 2021 г.). Режиссер: Руслан Печинога, соавтор, поэт Дина Юдина.
• Участник поэтических концертов в культурном центре «Типография», арт-пространстве «Эксцентрика» (г. Тула), поэтического шоу «Рифмос» (г. Москва). • Соавтор проекта серии видео-клипов на собственные стихи (постановщик, видеограф Олег Лялин).

О моноспектакле «Мужской голос»: это интерактивный моноспектакль с мужской лирикой, написанной поэтом-женщиной. Это не попытка угадать мысли мужчин, а желание понять и прочувствовать мужчину, как человека, живого и настоящего, за рамками социальных стереотипов.

! Дата и время: 27.05 в 19:00 ! Вход: оплата по сердцу ❤

! Адрес: ул. Благовещенская, д. 8 А (фойе музея)

! Просьба регистрироваться через timepad: https://tsentr-semeynoy-istorii.timepad.ru/event/2043..

#друзья_ЦСИ #поленово #историяэтомы #polenovsfamily #ЦСИ_каквдохновение