Лекция | В поисках истории семьи | 14+

18.12.2021 |  15:00

Дорогие друзья, профессионалы, генеалоги и просто любители истории! 18 декабря в 15:00 в Центре семейной истории состоится встреча с экспертом familio – крупнейшего всероссийского исторического и генеалогического сервиса по сохранению семейной памяти Анастасия Окнова.

Анастасия занимается генеалогией с 2018 года и за это время составила свое родословное древо до 11 поколения. Ее самый древний предок родился в 1670 году и это подтверждено архивными документами, которые разыскала Анастасия.

«Генеалогия для меня сегодня не просто хобби, – говорит Анастасия, – а возможность для самореализации и заработка. В своем блоге и на YouTube-канале я делюсь опытом, полезными инструкциями и знаниями. Мне нравится вдохновлять людей на поиски и сохранение истории своей семьи».

Это встреча будет очень полезна всем, кто хочет отыскать и погрузиться в изучение своих корней! Лекция плавно перейдёт в режим public talk, вы сможете задать любопытные вопросы спикеру.

Место проведения | «Центр Семейной Истории» – филиал музея-заповедника В.Д. Поленова (г. Тула, ул. Благовещенская, д. 8 В)

[14+]

В связи с ограниченным количеством мест, просим предварительно зарегистрироваться через timepad или по телефону: 8 (4872) 33-82-03

Вход | свободный, при предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность.

https://csitula.timepad.ru/event/1865475/

❗️Напоминаем, что в связи с усилением ограничительных мер по борьбе с COVID-19 – взрослые, сопровождающие детей, допускаются при предъявлении QR-кода и паспорта. Дети и подростки до 18 лет могут посещать музей без QR-кода. А также в связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических рекомендаций количество участников мероприятия ограничено

🙏 Благодарим за понимание! Все меры приняты в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тульской области.

#csitula #familyhistory #polenovoeveryday #polenovomuseum #поленово #историяэтомы#polenovsfamily #генеалогия #документы #ЦСИ_поискИсторий