Влад Титаев – тульский современный художник, работающий с комбинированной живописью, папье-маше, инсталляцией, шелкографией и экспериментальным медиа-искусством.

Проект Владислала Титаева – это рефлексия на тему детства. Утренник – «первый выход в свет» – это мысли о добром времени семейной подготовки к такому важному мероприятию. Инсталляции воплощенные из воспоминаний Влада о детстве, побуждают заново переживать те эмоции, когда центром мира для человека является его семья. С этой целью художник обращается к теме детского праздника, как к церемонии, помещая его в контекст знаменитой сказки Корнея Чуковского «Краденое солнце». Паттерны славянской, римской мифологии, использованные в инсталляциях, ярко коррелируют с семейными устоями и связями в современном обществе. Возникновение особой атмосферы воссозданной в инсталляциях, объединит людей и их чувства, побудит их на собственные исследования, понимание уникальности своей семейной истории и обращение к семейным ценностям, традициям.

На торжественном вернисаже:
Dj-сеты
Welcome drink

📍Выставка пройдет с 27 мая по 17 июня в «Центре Семейной Истории» по адресу: ул. Благовещенская, д. 8 Г

❓КОГДА? 27.05.22

❓ВО СКОЛЬКО? Сбор гостей в 19:30. Вернисаж в 20:00

🎟 ВХОД: свободный

🤝Над выставкой работали:
Кураторы выставки: Виктория Салькова, Анастасия Патапкина
Дизайн, монтаж — команда музея «Центр Семейной Истории»
Афиша — Владислав Титаев, Софья Курочкина

За диджейским пультом:
nepravdanepravda
shuutova
niktoneuznaedt
yli_na

❕Подробную информацию об участнике проекта вы можете узнать в telegram-канале Владислава Титаева: https://t.me/vladislav_wsdsgn

и telegram-канале ЦСИ: https://t.me/csitula

#друзья_ЦСИ #csitula #центрсемейнойистории #историяэтомы #ЦСИ_каквдохновение
#contemporaryart