Уникальный проект «Усадебное чаепитие» с игрой в музейное лото. Это познавательные игры, созданные на основе двух музейных экспозиций: музея-заповедника Поленово и музея А.Т. Болотова в Дворяниново.

19.11 | 14:00 | 16:00 в #ЦСИ мы будем проводить познавательные игры, созданные на основе двух музейных экспозиций: музея-заповедника Поленово и музея А.Т. Болотова в Дворяниново.

Интересны для взрослых и детей (7+) возможностью заранее познакомиться с историей жизни, творчеством и биографией двух гениев тульского края: известного на весь мир художника В.Д. Поленова и первого русского агронома А. Т. Болотова. Участники игры смогут совершить виртуальное путешествие, а потом запланировать настоящую экскурсию в эти значимые для Российской культуры и истории места. Лото «музейное» отличается от стандартного тем, что содержит 90 вопросов, а участники игры отгадывают ответы, узнают много интересных и парадоксальных фактов, а победители обязательно получают сладкие бонусы и «музейные» призы!

Где? ул. Благовещенская, д. 8 В

Вход: 150 р. Можно и нужно оплачивать Пушкинской Картой, если она у Вас есть! 🙂

#друзья_ЦСИ #csitula #familyhistory #polenovoeveryday #polenovomuseum #поленово#историяэтомы #polenovsfamily #ЦСИ_каквдохновение