Фантазия по мотивам феерии А. Грина «Алые паруса»

История Ассоль и Грея, сказка о чуде алых парусов знакома всем с детства. И каждый знает: мечта сбывается, если ты готов все свои душевные силы посвятить ей, и веришь в свои алые паруса даже в самые тёмные часы. Девочка из безымянного портового города помнит эту историю лучше всех: мама назвала её Ассоль, и всю жизнь отблеск алых парусов сопровождает героиню, как бы она этому ни противилась («Я не Ассоль, я Саша!). У неё есть своя мечта – она хочет танцевать на большой сцене. Есть друг Серёжа, есть любящий отец, кораблик с алыми парусами, оставшийся в память о маме… И вера в то, что мечта однажды сбудется. В спектакле переплетаются эпизоды из книги Грина «Алые паруса» и сцены из жизни современных подростков. И вся эта история ещё раз говорит со зрителем о том, что ждёт его на пути к мечте, и как важно не опустить руки и знать, что твои паруса однажды обязательно засияют для тебя.

Вход: 250р (билеты продаются в фойе музея Центра Семейной Истории). Приобретайте билеты заранее, в день спектакля билеты продаваться не будут.
Также билеты можно приобрести по Пушкинской карте!

Когда: 11.08 в 20:00

Адрес: ул. Благовещенская, д. 8 А (Двор ЦСИ/летняя сцена)

Просьба регистрироваться через Timepad: https://tsentr-semeynoy-istorii.timepad.ru/event/2112.. или по телефону: +7 (4872) 33-82-03

Продолжительность: 1 час 15 минут (без антракта)

Автор инсценировки: Людмила Кацеро (по мотивам феерии А. Грина) Режиссёр: Людмила Кацеро

Хореографы: Алёна Горбенко, Анастасия Дуплищева

Художники-оформители: Дарья Лапикова, Анастасия Талдыкина

#друзья_ЦСИ #csitula #familyhistory #поленово #историяэтомы #искусство_с_ЦСИ#ЦСИ_каквдохновение #театрмюсли