Данное мероприятие приурочено к Году народной культуры России. Концертная программа «Любовь моя –– моя Россия» –– это итог работы детского хореографического ансамбля «Тульский сувенир» за 2021-2022 учебный год, это лучшие танцевальные номера, которые в прошедшем творческом сезоне завоевали самые высокие награды на конкурсах и фестивалях. В танцевальных номерах воспета красота и многообразие русского танца, его величие и неповторимость.

Главные участники концертной программы –– это дети, воспитанники Детского хореографического ансамбля [club75663885|«Тульский сувенир»], которые уже давно занимаются народным танцем, любят русскую народную культуру и хотят поделиться со зрителем своим творчеством. Детский хореографический ансамбль «Тульский сувенир», за 8 лет своего существования имеет более 500 наград на Всероссийский и Международных конкурсах, является многократным обладателем Гран-При Международных хореографических проектов, а также участником телевизионных проектов «Лучше всех» на «Первом канале» и «Большие и маленькие» на телеканале «Культура»

! Адрес: г. Тула, ул. Благовещенская, д. 8 (двор ЦСИ)

! Дата и время: 03.07 | 14:00 ! Вход: свободный ! Просьба регистрироваться через timepad: https://tsentr-semeynoy-istorii.timepad.ru/event/2086331/

#друзья_ЦСИ #csitula #familyhistory #историяэтомы