Арт-вечер чаепитием | 8+

10.12.2021 |  19:00

Татьяна Евтеева – художник🎨, ведущая нашего мастер-класса, покажет и расскажет как нарисовать сказочный зимний❄сюжет, который украсит ваш 🏠домашний интерьер!

А чайная компания «212F. Чай. Традиции. Гостеприимство.», познакомит вас со своим новым проектом «Чабрец», угостит купажом насыщенного чёрного чая!
Совместить рисование и согревающий ароматный напиток в зимний вечер? Нам кажется, что это отличная идея!

Приходите поучаствовать всей семьей, чтобы здорово провести время вместе!

10 декабря, пятница, 19:00, [8+]
ул. Благовещенская, д. 8 В

Участие: стоимость (оплачивается на месте): 1 персона – 700₽, компания из 3-х и более человек – 500 ₽ за персону. Обязательно предъявление QR-кода и документа, удостоверяющего личность.

В связи с ограниченным количеством мест, просим предварительно зарегистрироваться через timepad или по телефону: 8 (4872) 33-82-03

https://csitula.timepad.ru/event/1864949/

❗️Напоминаем, что в связи с усилением ограничительных мер по борьбе с COVID-19 – взрослые, сопровождающие детей, допускаются при предъявлении QR-кода и паспорта. Дети и подростки до 18 лет могут посещать музей без QR-кода. А также в связи с соблюдением санитарно-эпидемиологических рекомендаций количество участников мероприятия ограничено

🙏 Благодарим за понимание! Все меры приняты в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тульской области.

#csitula #familyhistory #polenovoeveryday #polenovomuseum #поленово #историяэтомы#polenovsfamily #артвечер_ЦСИ